фотография пользователя bufisu

Какое время в Корее?

Здравствуйте. Я сама проживаю в Москве. Но в ближайшее время хотелось бы посетить Корею, просто посмотреть как так, можно сказать, что это будет такое небольшое путешествие. Так вот, а спросить хотелось бы вот что: какое время в Корее? Точнее, какая разница во времени между Кореей и Москвой?

  • Автор: bufisu
  • Популярность темы форума: 816 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом костюмы времена года.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт костюмы времена года!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени. Корея, вообще, считается одним из самых красивых и просто замечательных мест, так-что от себя могу сказать, что Вы туда собрались совсем не зря. Я и сам там бывал уже неоднократно и каждый раз приходил в полный восторг от увиденного. Так вот, что касается разницы во времени, то она будет составлять пять часов.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как узнать точное время в Праге?
    • …чтобы узнать точное время в Праге, совсем … или связываться каким-то образом … интернета. Точное время в Праге отличается …

    • Какое время в Лиссабоне?
    • В Лиссабоне сейчас времени …. Узнать, какое сейчас точно время в Португалии, как и в другой…

    • Какое время в корее?
    • Разница между Москвой и Сеулом составляет +6 часов, соответственно если в Москве 12 дня, то в Корее 6 часов вечера.

    • Время в пунта кане сейчас?
    • …! Скажем так, что в эпоху цифровых технологий… на такие вопросы как время в пунта кане сейчас…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте