фотография пользователя gabito

Какой ресторан посоветуете в Сочи?

Со своей возлюбленной собрались поехать на море в Сочи и мне бы хотелось ее обрадовать и сводить в прекрасный ресторан что бы хорошо отдохнуть, покушать, и было не очень дорого, посоветуйте что-нибудь?

  • Автор: gabito
  • Популярность темы форума: 806 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Ресторан в центре.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Ресторан в центре!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Это замечательный выбор, потому что Сочи для отдыха то что нужно. Ресторанов в Сочи очень много и все они практически замечательны и интересны, с наилучшими блюдами и кухнями. Вот к примеру ресторан GAGRA - который находится на черноморском побережье и у которого замечательная кавказская кухня и европейская тоже.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие есть районы в Сочи?
    • В самом Сочи цены не малые…самолетом, то можете в Адлере остановиться. …погоды в Сочи. Если в Сочи идет дождь, то в Адлере…

    • Где можно отдохнуть в Сочи?
    • …, что есть несколько вариантов, куда вы сможете поехать в Сочи… я могу вам посоветовать один из вариантов…

    • Посоветуйте пансионаты в Сочи.
    • Пансионаты в Сочи - это заведения, где … в лечебных кабинетах. Очень хорош Бриз пансионат в Сочи…

    • Что такое Магнолия в Сочи?
    • … комплекс Магнолия располагается в Сочи на берегу Черного…, кафе, ресторан, массажные кабинеты и номера в отеле…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту