фотография пользователя wonina

Чем хороша гостиница атлантик, екатеринбург?

Здравствуйте. Я собираюсь ехать в Екатеринбург на неделю. Нужно решить кое-какие важные вопросы, касающиеся моей работы. Хотелось бы разместиться в неплохом отеле. Мне посоветовали гостиницу Атлантик.

  • Автор: wonina
  • Популярность темы форума: 374 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Гостиница для кошек.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Гостиница для кошек!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Гостиница Атлантик в Екатеринбурге находится в очень удобном месте в городе, из которого легко добраться до любой точки города, в том числе до аэропорта Кольцово. В здании гостиницы располагается развлекательный клуб - Венеция. Он работает до 6 часов утра. Есть огромный крытый аквапарк Лимпопо. А рядом с гостиницей находится другой развлекательный комплекс.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Чем хороша гостиница турист, ярославль?
    • … гостинице Турист, Ярославль, вы можете не только хорошо… посоветовала вам эту гостиницу для длительного проживания…

    • Чем хороша гостиница Интурист?
    • Хороша гостиница Интурист, прежде всего, … столовая. В этой гостинице можно забронировать номер…

    • Чем хороша гостиница дружба, Выборг?
    • Гостиница Дружба является отличным … для комфортабельного проживания. Гостиница была построена более…

    • Чем хороша гостиница железнодорожный?
    • Гостиница железнодорожный достаточно популярна …, которая царит в гостинице, а также домашнему…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут