фотография пользователя gurami

Сколько стоит кеторол?

Здравствуйте. Моему мужу обезболивающее прописал обезболивающее, которое называет Кетанов. Но сейчас его, почему-то, в аптеках нет. Да и дорогое оно жутко, я вам скажу. Мне аналог - Кеторол.

  • Автор: gurami
  • Популярность темы форума: 1095 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом заколки hairagami в наборе сто причесок.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт заколки hairagami в наборе сто причесок!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Кеторол представляет собой противовоспалительное нестероидного ряда, которое снимает воспаление локализированного характера, а также снижает чувствительность и болевые симптомы. Это вещество является абсолютным аналогом Кетанова и в действующем веществе, и в дозировке. А по стоимость оно ниже в два раза.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какое море в Турции?
    • …является проблемой найти форум для того что… предпочтение одному форуму, это тревел.форум.ком, и… как какое море в Турции.

    • Как мне подобрать отель в турции?
    • … слово, например "отдых в турции". Ссылки перенаправят Вас… пройдитесь по туристическим форумам и почитайте отзывы…

    • Сколько стоит шуба в Турции?
    • … захожу на форумы, такие как форум.туризм.ру… сколько стоит шуба в Турции.

    • Отзывы о отдыхе в Турции?
    • …. Мой самый любимый форум где много полезных… местах, называется тревел.форум.ру, и там… отзывы о отдыхе в Турции.

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос