фотография пользователя qesilu

Чем знаменит город Черновцы?

Здравствуйте. В ближайшее время мы с друзьями хотим отправиться в город Черновцы. Слышали о нем не так уж и много, по-этому хочется его посмотреть, очень интересно. Скажите, чем же знаменит этот город?

  • Автор: qesilu
  • Популярность темы форума: 595 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом фотообои современный город.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт фотообои современный город!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени. Я просто обожаю этот город, он на самом деле прекрасен. Самым главным его достоинством я считаю то, что он невероятно красив. В принципе, его можно сравнить с Санкт Петербургом. Город Черновцы знаменит своей великолепной архитектурой, там все еще сохранились старые постройки. Так-что этот город явно стоит посетить.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Чем знаменит город Амбуаз?
    • …из древнейших французских городов, который знаменит огромным количеством…побывать в этом городе и полюбоваться …

    • Чем знаменит город Газиантеп в Турции?
    • Турецкий город Газиантеп расположен на …. Также на территории города располагаются красивые армянские…

    • Чем знаменит город Людвигсбург в Германии?
    • … Знаменит музеями: "Городской музей истории и культуры города…рыночная площадь Старого города, где регулярно …

    • Чем знаменит город Казерта в Италии?
    • … является популярным туристическим городом в Кампании. Каждый…. Это главная достопримечательность города. В нем снимали…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос