фотография пользователя furupi

Что известно про рафтинг на бали?

Здравствуйте. Собираемся с мужем поехать на остров Бали отдыхать. Вот только дело в том, что он меня уговаривает на рафтинг. Скажите, что известно про рафтинг на Бали? Сколько он стоит и вообще любая информация.

  • Автор: furupi
  • Популярность темы форума: 604 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом постеры всемирно известных живописцев на бумаге.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт постеры всемирно известных живописцев на бумаге!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Рафтинг на Бали - это увлекательное путешествие на надувной лодке по горной реке. Это, пожалуй, самый популярное развлечение на острове. Стоимость рафтинга составляет 65 долларов на взрослого, в цену включается доставка в отель, обед по системе шведского стола, страховка, номер в отеле, гид и другие.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что известно про туризм на Куба?
    • …-за возрастания цен на перелет, которое осуществилось… топлива. Сейчас слетать на Кубу будет стоит…

    • Что известно про отдых на фиджи?
    • Приветствую вас. Мне хочется узнать у вас, что известно про отдых на острове Фиджи? Мне хотелось бы провести его как можно интереснее и увлекательнее. Расскажите про него вообще. Дорого ли это отдых или нет?

    • Что известно про дайвинг на Бали?
    • Остров Бали - это идеальное место … место можно найти на любом участке острова…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте