фотография пользователя yaxilo

Как сделaть зaгрaнпaспорт в Хaрькове?

Здравствуйте. Я сейчас временно проживая в Харькове, а может и постоянно, еще неизвестно. Мне захотелось съездить заграницу, но вот загранпаспорта у меня нет. Скажите, как сделaть зaгрaнпaспорт в Хaрькове?

  • Автор: yaxilo
  • Популярность темы форума: 425 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Есть несколько организаций, которые занимаются оформлением загранпаспортов быстро и без бумажной волокиты. Это фирма "Консультационный центр ОВИР в Харькове". Стоимость оформления загранпаспорта - за 30 дней 850 гривен, за 20 рабочих дней - 1250 гривен, а за 10 рабочих дней - 1950 гривен, за три дня - 2200 гривен.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как дешево позвонить в белоруссию?
    • …! Пожалуйста, подскажите, как дешевле позвонить в Минск(Белоруссия… мобильный (оператор мегафон) В Белоруссии тоже есть…

    • Как открыть визу в финляндию?
    • …того, как вы собрали все…нужно записаться в очередь в посольство Финляндии. … После того, как вы записались в посольстве, …

    • Как поехать учиться в германию?
    • … учиться в Германию достаточно просто.…определиться с вузом, в который вы … После того, как вас приняли в немецкий вуз…

    • Как открыть визу в чехию?
    • …, так как Чехия входит в Евросоюз, то…виза. Выдается она в посольстве этой страны…вы не останетесь в Чехии больше …

Получите бесплатный ответ в телеграм боте