фотография пользователя dupofa

Какие преимущества дает карта visa дебетовая?

Здравствуйте. Я сейчас занимаюсь выбором карты для осуществления покупок загранице, мне расплачиваться в магазинах. Нахожусь перед выбором - заказать карту visa дебетовую или такую же кредитную.

  • Автор: dupofa
  • Популярность темы форума: 592 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Шенгенская виза.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Шенгенская виза!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Однозначного ответа нет. Если вам нужно карта, чтобы просто расплачиваться ею в магазинах за товар, то я бы советовала вам заказывать дебетовую карту visa. Нотам есть свои подводные течения. Например, часто на такую карту при начислении устанавливается свой процент, а при снятии процента нет. Зато вы не сможете влезть в долги как с кредиткой.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как получить визу в Австрию?
    • … получить шенгенскую визу. Она дает больше преимуществ, одно… там только зависит от очереди оформления.

    • Что такое дебетная карта?
    • …какую выбрать. Дебетная карта (правильно дебетовая) - это пластиковая карта…

    • Как читать топографическую карту?
    • …вам как читать топографическую карту. В топографических картах различные…требуется знать масштаб карты, и условные …

    • Расскажите про дебетовые карты visa.
    • Дебетовые карты visa выдаются на основании … заочно через Интернет.Дебетовая карта Виза делается около…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту