фотография пользователя rotefe

Сколько стоит экскурсия в Русский Музей?

Добрый день. Я хочу со своими поехать отдыхать в этом году. Хотелось бы поехать в Черногорию. Скажите, пожалуйста, с чего лучше всего мне начать свое путешествие в Черногорию? Что нужно сделать вначале?

  • Автор: rotefe
  • Популярность темы форума: 508 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Музей мороженого и шоколада.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Музей мороженого и шоколада!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Русский Музей в Санкт-Петербурге является одним из самых известных музеев города, где собраны многочисленные художественные работы. Сюда регулярно проводятся индивидуальные экскурсии для групп туристов. Если коллектив менее десяти человек, то стоимость составит три тысячи пятьсот рублей, более десяти - четыре тысячи триста рублей.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоят экскурсии в Камбоджа?
    • … так экскурсии в Камбоджа как правило входят в стоимость… помните, что экскурсии стоит брать только в отеле где…

    • Сколько стоят экскурсии в Будапешт?
    • … так экскурсии в Будапешт стоят не очень дорого, в среднем…, в стоимость входит проезд, проживание, питание и экскурсии.

    • Сколько стоят экскурсии в Петергоф?
    • …. И так экскурсия в Петергоф стоит не очень дорого… она стоит 3500 рублей, в эту стоимость входит экскурсия…

    • Сколько стоит экскурсия в замке луары ?
    • …вопросом стоимости экскурсии. Экскурсия в замок луары стоит порядка 200… С экскурсоводом будет стоить порядка 400 …

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос