фотография пользователя gakolo

Где находится дом отдыха Воронцово?

Здравствуйте. Я собираю информацию об аэропорте Курумоч. Мне нужные данные о том, где можно было бы найти табло в любом виде этого аэропорта. Подскажите, пожалуйста, где я могу его найти? Очень нужно мне.

  • Автор: gakolo
  • Популярность темы форума: 501 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Одежда для активного отдыха.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Одежда для активного отдыха!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Дом отдыха Воронцово находится в поселке Кореиз, который находится на территории Ялты, на Алупкинском шоссе, 22. Он представляет собой оздоровительное учреждения, где вы найдете гостеприимный сервис, высокий уровень обслуживания, комфортабельное проживание. Дом отдыха Воронцово работает с мая по октябрь.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где находится база отдыха Заречное?
    • …, что база отдыха Заречное находится живописном месте на… максимум удовольствия от отдыха. Также стоит отметить…

    • Где находится база отдыха Ока?
    • База отдыха «Ока» находится на берегу Черного … для проведения семейного отдыха на море или…

    • Где находится база отдыха "Салют"?
    • База "Салют" находится в Самарской области, … оздоровительной базой отдыха. Условия для отдыха детей приближенные…

    • Где находится база отдыха Штормовое?
    • … она заключается. База отдыха под названием Штормовое… поэтому указать, где она находиться вам не могу…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту