фотография пользователя pifonu

Что хорошего есть в "Крымские зори"?

Добрый день. Хочу отправиться в санаторий поближе к Черному морю. Мне когда-то знакомые советовали поехать в санаторий "Крымские зори". А я даже уже и не помню, где он находится. Расскажите про него мне.

  • Автор: pifonu
  • Популярность темы форума: 533 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Санаторий "Крымские зори" располагается в Алуште, на улице Октябрьская. Хорошего в нем и полезного есть много. Например, собственная медико-диагностическая база, работающая на новейшем медицинском оборудовании, несколько лечебных кабинетов, включая кабине ЛФК, массажа и спа-комплекс по уходу за кожей.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что хорошего есть в Кемере, Гейнюк?
    • … - это небольшой поселок в г.Кемере, расположенный в живописной местности гор, …

    • Что хорошего есть в кемер максим резорт?
    • … первой береговой линии в самом центре Кемера… развлечения и доктор. Есть бассейн, водные и…

    • Хорош ли пансионат Крымские зори?
    • Пансионат "Крымские зори" - это удачное сочетание … Черного моря, включает в себя множество процедур…

    • Что хорошего есть в Ла мер арт в Кемере?
    • …Мер Арт находится в поселке Гейнюк, это в самой непосредственной близости…меркам. На территории есть много всего: …

    • Что хорошего есть в санатории ямал, небуг.
    • … Небуг, Туапсинского района, в нескольких километрах от… окружающих гор. Путевка в санаторий здесь стоит…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту