фотография пользователя lumumu

Отпуск в мае, куда поехать?

Здравствуйте. На работе мне дают отпуск, к сожалению, только в мае. Дело в том, что я даже не представляю, куда можно было бы поехать в этом месяце. Просветите, пожалуйста. Меня интересует отдых заграницей.

  • Автор: lumumu
  • Популярность темы форума: 923 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Отрывная полоса Куда-Кому.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Отрывная полоса Куда-Кому!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Если у вас намечается отпуск в мае и вы не знаете, куда вам поехать, могу посоветовать вам такие замечательные курорты, как Хорватия, Черногория, ОАЭ. или же это будут острова - Тенерифе, Сейшелы, Бали и другие. В это время и в Турции уже становится довольно тепло, даже можно сказать, жарко. Только море прохладное.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Куда ехать отдыхать в мае?
    • В мае пляжный отдых возможен … Объединенные Арабские Эмираты. В Турции, а также…

    • Где провести отпуск в мае?
    • … погода устанавливается в мае на Сейшелах. …Израиль встречает гостей в мае очень жаркой… для майского отпуска. Там чистое …

    • Отпуск в мае как посчитать?
    • …ежегодный оплачиваемый отпуск, в него не… можете брать отпуск в мае, а посчитать… государственных праздников в этом месяце…

    • Как рассчитать отпуск в мае?
    • Отпуск в мае это не проблема. Я считаю, что отпуск в…для отличного отпуска в любой жаркой…стран. Расписать отпуск нужно …

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту