фотография пользователя sufibo

Расскажите про красное озеро, ленинградская область.

Мои родители страдают заболеваниями верхних дыхательных путей, поэтому хотелось бы отправить их на лечение в санаторий. Слышал положительные отзывы о пансионате "Парадиз" в Евпатории. Подскажите цены на проживание.

  • Автор: sufibo
  • Популярность темы форума: 890 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом фотообои озера.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт фотообои озера!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Санаторий Красное озеро располагается в Ленинградской области на вершине горы Залесной, откуда открывается просто замечательный вид на Красное озера. Это единственное место, где применяется особая методика лечения заболеваний, которая называется Эндоэкологическая реабилитация от разработчика профессора Левина.

Были там довольно большой компанией зимой, хотели покататься на лыжах (там горнолыжный курорт рядом) и заодно подлечиться немного. С катанием не получилось, потому что зима у нас в этом году была на удивление теплая, вот с оздоровлением вышло лучше. После их детокс-программы у меня энергия через края била, вообще лучше себя чувствовать стала, муж сказал, что лицо посвежело. Лучше туда все-таки с компанией ехать, чтобы веселее было.  Я вот теперь хочу уже вдовеем с подругой съездить летом. Интересовалась, что у них там есть, а есть тоже много всего. Меня больше всего заинтересовали велосипед и водные лыжи, это весело! Так что по-моему, отличный вариант для оздоровительно-отдыхательного отпуска. А там похудев и похорошев, можно будет и на юга лететь!

Тоже хочу отметить программу детоксикации. Были семьей летом и развлекались соответственно: прогулки, велосипеды, загарали и купались. Неделя пролетела незаметно. Что касается моего детокса. то после него ощутила непередаваемую легкость. Боялась что процедуры будут обременять, но мне понравилось. После поездки сбросила 5 кг. Сама территория приятная, понравилась природа, в целом чисто вокруг. Номера на уверенные 3 звезды. Питание было диетическим, но тоже понравилось.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
Ответ на ваш вопрос за 1 минуту