фотография пользователя nivive

Перечислите исторические памятники россии.

Мой брат с недавнего времени занимается подводным плаванием, поэтому на День рождения планирую преподнести ему в подарок маску и ласты. Так как времени на ходьбу по магазинам нет, хотелось бы заказать товар по сети.

  • Автор: nivive
  • Популярность темы форума: 874 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом костюмы исторические.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт костюмы исторические!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Исторические памятники России - это ценность страны, это объекты мирового наследия культуры и архитектуры страны. К наиболее важным историческим памятникам России можно отнести такие, как Московский Кремль, а также Красная площадь, цитадель Дербента, центр Санкт-Петербурга, ансамбль Ферапонтова монастыря.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие есть исторические места России?
    • …историей. Среди городов России трудно найти …являлись бы историческими. Самыми историческими местами России является …

    • Какие есть достопримечательности Хашури?
    • …Грузии, является древним историческим памятником. Есть множество … которые можно здесь перечислить. Это древняя …

    • Какие есть памятники Севастополя?
    • …основных памятников Севастополя, которые могу перечислить. Это Памятник … красивым является Памятник «Меркурий» - бригу, …

    • Французский город Безье
    • Из исторических памятников могу отметить Античный … Безье, но чтобы перечислить их полностью нужно…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос