фотография пользователя muqore

Посоветуйте рестораны хельсинки.

Здравствуйте. Мы едем в Хельсинки для того, чтобы просто отдохнуть и познакомиться с городом. Вечером хотелось бы сходить в какой-нибудь хороший ресторан. Скажите, какие есть неплохие рестораны в этом городе?

  • Автор: muqore
  • Популярность темы форума: 527 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Ламинат Дуб хельсинки.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Ламинат Дуб хельсинки!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Хельсинки - достаточно развитый, культурно и экономически, город. Здесь трудно встретить кого-либбо, поедающий пищу прямо на улице, если это. конечно, не кафе. Здесь есть множество хороший и доступных по деньгам ресторанов, например, Chez Dominique, G.W. Sundmans, George, Palace Gourmet и ресторан Savoy.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Посоветуйте рестораны Владимира.
    • Здравствуйте. Я сейчас нахожусь по делам в городе Владимир и хотел бы сходить вечером в ресторан. Нужно принять там деловых партнеров. К вам обращаюсь потому, что вы наверняка разбираетесь в хороших ресторанах.

    • Посоветуйте рестораны нальчика
    • Здравствуйте. Я через неделю еду по делами в Нальчик. Где остановиться я знаю, уже забронировала номер в отеле, но вот куда сходить покушать-выпить - не знаю. Посоветуйте мне хорошие рестораны Нальчика.

    • Посоветуйте рестораны Симферополя.
    • Рестораны Симферополя - это те … Симферополе я вам посоветую такие места, как…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту