фотография пользователя

Я, Морозова Людмила Александровна, проживаю город Урай Ханты-Мансийский АО. 14.05.1957 года рождения. Паспорт 6702 702441. Нахожусь ли я в должниках у банка Руссктий стандарт?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 563 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Уважаемая, Морозова Людмила Александровна! Для уточнения данной информации Вам следует обратиться непосредственно в банк "Русский Стандарт". Сотрудники быстро посмотрят Ваше имя в базе данных и дадут ответ. Хотя, если Вы исправно платили кредит, то в "черном" списке Вас быть не должно.

Добрый день! Для уточнения данной информации Вам следует обратиться непосредственно в банк Русский Стандарт. Сотрудники быстро посмотрят Ваше имя в базе данных и дадут ответ. Хотя, если Вы исправно платили кредит, то в "черном" списке Вас быть не должно. Всего вам хорошего. 

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где находится " Ура! Отпуск!"?
    • Туристическая организация "Ура! Отпуск!" находится в …

    • Какое расстояние между городами: Баку - Ханты-Мансийск?
    • Расстояние между Баку и Ханты-Мансийском составляет 2636 км. Перелет займет 3 ч. 07 мин..

    • Если машина в залоге у банка.
    • … покупать, находится в залоге у банка, то я вам не…. Потому что банк в любой момент, например…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос