фотография пользователя xoruho

Как сделать расчет своего тура?

Добрый день. Живу я в Москве и мне бы хотелось сделать расчет своего тура, не подскажите как мне правильно посчитать и рассчитать что бы не прогадать. Потому как зарабатываю не много и не хотелось бы остаться босым.

  • Автор: xoruho
  • Популярность темы форума: 631 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Расчет категории пожарной безопасности.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Расчет категории пожарной безопасности!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день и вам.
Скажу вам честно что сделать расчет своего же тура тяжело, потому что никто не знает что вас ожидает. Вам для начала необходимо купить данную путевку, тур, после чего взять еще с собой деньги на карманные расходы. То есть от 5000 до 10000 рублей думаю будет достаточно. Можно вообще просто купить тур и все, но вам же захочется еще что-нибудь купить на отдыхе.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сделать лена тур?
    • … Визы и путевок, как на отдых так…, и также смогут сделать лена тур.

    • Как найти горящий тур?
    • … как искать горящий тур, точно для себя определитесь, в какую…какой курорт (горнолыжный, пляжный и так далее) , какой…

    • Как сделать оформление офиса турфирмы?
    • … программу для вашего тур отдыха или же… фирму тур агенства и ищите там как сделать оформление…

    • Как сделать ксю ксю коктейли?
    • … отзывы про путешествия, туры, чартеры, путевки, туризм… на такие вопросы как сделать ксю ксю коктейли…

    • Как сделать туристическую визу?
    • … вам необходимо сделать на свое имя заграничный паспорт… вам скажут какие еще нужно будет сделать документы.

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту