фотография пользователя vigoxi

Что выбрать: Паттайя или Самуи?

В ближайшее время мне нужно отправиться по делам в Казань. Планирую поехать на высокоскоростном поезде "Сапсан". Хотелось бы уже сейчас заказать билет через Интернет. Если кто-то пользовался такой услугой, то расскажите, как это сделать.

  • Автор: vigoxi
  • Популярность темы форума: 563 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом пуговицы пластмассовые или пластиковые.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт пуговицы пластмассовые или пластиковые!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Если Вы хотите спокойного и уютного отдыха, отправляйтесь на Самуи. Там чистые песчаные пляжи и такое же чистое море. Но если Вы любите активный отдых, суету и шоппинг, то лететь следует в Паттайю. Этот курорт обладает массой развлечений, на острове большое количество магазинов. Цены на Самуи немного выше, чем на Паттайе.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что выбрать кипр или крит?
    • …. Хотел бы сказать, что проблемы подобного рода… перед их отпусками. Что же касается Вас…

    • Что лучше паттайя или пхукет?
    • … погодный период. Что касается Паттай или Пхукета, то разница в том, что Паттайя…

    • Что выбрать вьетнам или тайланд?
    • … Я вам скажу что ехать надо отдыхать в таиланд, потому что там намного хорошо… у вьетнаме. А что можно сказать про…

    • Что выбрать кубу или мексику?
    • … того что бы выбрать вам надо сначала, решить что… Мексику, я бы выбрал Кубу

    • Что выбрать паттайя или пхукет?
    • … суток уважаемый путешественник. Выбрать очень сложно. Два… в Паттайа наоборот-всегда солнечно. Так что чтобы…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту