фотография пользователя gagovo

Что такое "Малые карелы", что в Архангельске?

На сегодняшний день мы с мужем находимся в гостях у родственников в Минской области Белоруссии. Приняли решение приобрести путевки в один из региональных санаториев. Какое учреждение посоветуете выбрать?

  • Автор: gagovo
  • Популярность темы форума: 466 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени. Архангельск лично я считаю вообще одним из самых красивых городов России. Что же касается такой достопримечательности как "Малые карелы", то представляет она из себя огромный музей, собравший в себе лучшие творения народного искусства деревянного зодчества народов северных районов. Я бы очень сам Вам посоветовал там побывать и полюбоваться тамошними красотами.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что такое малая азия?
    • Малая Азия - так называемый полуостров в западной части Азии…

    • Что такое малый утриш?
    • …, что такое малый утриш, вы можете на прекрасном сайте Что такое… в поисках нужной информации. Удачи вам. Уверен, что…

    • Что такое токио?
    • …: что такое Токио, то я вам могу ответить что… продвинутых стран Европы, в которой живет очень…

    • Что такое ирландия?
    • … меня удивили таким вопросом. Такое чувство что вы вообще… вам в вашей проблеме. Чтобы узнать, что такое Ирландия…

    • Что такое болгария?
    • … вам объяснить что такое .Так вот это государство в Юго… вы хотите отдохнуть в Болгарии летом,то…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту