фотография пользователя piveyo

Посоветуйте небуга гостиницы?

Добрый день. Очень люблю кататься на лыжах, практически каждую зиму балую себя поездкой горнолыжный курорт. Но вот в этом году не получится, увы. Поэтому буду довольствоваться катанием на лыжах в Москве.

  • Автор: piveyo
  • Популярность темы форума: 487 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Гостиницы.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Гостиницы!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Если вы вдруг соберетесь ехать в Небуг, то заранее продумайте момент, где вы будете проживать. То есть гостиницу. В Небуге есть множество гостиниц и мест (пансионаты, дома отдыха, турбазы), где можно хорошо провести время, отдохнуть.Я бы вам посоветовали такие: Анастасия, Дольче вита и Морской клуб, Оксана.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Посоветуйте хорошие гостиницы Парижа.
    • … просто тьма хороших гостиниц, выбирать и выбирать… я вам посоветую. Это гостиницы Migny Opera Montmartre…

    • Посоветуйте мне гостиницы Стамбула.
    • Гостиницы Стамбула - это ваш … сайтах. Я вам посоветую несколько гостиниц, которые вы…

    • Посоветуйте кабардинки гостиницы?
    • … особенного выбора. Есть гостиницы курортного типа с… чему. Я посоветую вам гостиницы делового уровня - гостиница "Натали…

    • Посоветуйте несколько гостиниц в Подмосковье.
    • …Шереметьево". Площадка вокруг гостиницы благоустроена, есть … Кормят вкусно. Еще посоветую гостиницу 40 Меридиан Арбат…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте