фотография пользователя sasuqa

Расскажите, что такое венская система международных отношений?

Приветствую вас. Я интересуюсь историей экономической политики и международных взаимоотношений в Вене. Расскажите мне, пожалуйста, что все-таки представляет собой венская система международных отношений?

  • Автор: sasuqa
  • Популярность темы форума: 504 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Венская известь.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Венская известь!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Венская система международных отношений представляет собой систему взаимоотношений международного характера, которая возникла после Наполеоновских войн. Эта система была официально закреплена с помощью венского конгресса, в котором принимали участие представители всех европейских государств, кроме Османской империи.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что такое аэропорт?
    • … очень интересный, потому что сейчас тяжело встретить… не знает что такое аэропорт или такого, который никогда…

    • Что такое болгария?
    • … могу вам объяснить что такое .Так вот это государство…

    • Что такое латвия?
    • … того, чтобы узнать что такое Латвия, вы можете…. Ну главное что нужно отметить, что Латвия - это…

    • Что такое гавана?
    • … вы не знаете что такое Гавана. Вам должно… помогу и надеюсь что таких вопросов вы задавать…

    • Что такое мадрид?
    • … его кажут что это крупный центр международного туризма… от Москвы. Потому что Москва наилучшая столица…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте