фотография пользователя towalu

Что известно о букинг ком, бронировании отелей?

Здравствуйте. Я собираюсь поехать отдыхать заграницу самостоятельно, т.е. без помощи туристической организации. Мне хотелось бы узнать у вас, что вам известно о бронировании отелей на сервисе "Букинг ком"?

  • Автор: towalu
  • Популярность темы форума: 648 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом одноразовые товары для салонов красоты, отелей.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт одноразовые товары для салонов красоты, отелей!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Букинг ком - это платформа для бронирования отелей. Здесь вы с помощью Интернете можете найти необходимую для вас информацию о существующий свободных местах в тех или иных отелях. С помощью этого сайта вы сможете забронировать номер. Он, как посредник. Только для получения визы этот сервис не очень подходит.

Опасайтесь сайта Букинг ком, оказавшись на другой стороне земли наша семья обнаружила, что телефоны поддержки у них настроены на автодозвон!!! Представьте себе эту картину когда у Вас пытаются при выписке из отеля с оружием и приставленными охранниками изъять деньги за услуги которые не оказывали Вам?? Деньги слава богу были. Но при этом всём по приезду домой и обращении в Букинг, полная тишина. Хорошо читайте отзывы не от местных туристов, а от ваших соотечественников. Единственное письмо которое мы получили, гласило, что Букинг информативный сайт и не несёт за действия отеля ни какой ответственности.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что известно о " Ай-Тодор-Юг", Гаспра?
    • Добрый день. Я хочу в этом году, наверно в июле, поехать отдыхать в Крым. К тому же, у меня там много друзей живет. Хочу поселиться в пансионате "Ай-Тодор-Юг", Гаспра. Что известно о нем в широких кругах?

    • Что известно о пляжах Коста брава?
    • Здравствуйте. Я собралась посетить страну Испанию, ее морской курорт - Коста Брава. И уже забронировала хороший отель на берегу Средиземного моря. Хочется узнать у вас, что известно о пляжах в этом районе?

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту