фотография пользователя rerofu

Как делается гостевая виза в сша?

Здравствуйте. Я собираюсь поехать в США, но тут передо мной встал один непростой вопрос - гостевая виза. Ее нужно сделать в ближайшее время, а у меня совершенно нет никакой информации об этом. Просветите.

  • Автор: rerofu
  • Популярность темы форума: 726 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Гостевое полотенце.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Гостевое полотенце!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Гостевая виза в США делается в посольстве США в вашем городе. Для этого вам необходимо предоставить такие документы, как загранпаспорт, две цветных фотографии 5х5 см, справка с места работы с заработной платой за последние шесть месяцев, ксерокопия вашего внутреннего паспорта, приглашение из США, документы на имущество.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как делается дешевая виза в Финляндию?
    • Дешевая виза в Финляндию делается только тогда, когда …. Дешевле, чем стоит в посольстве, просто не…

    • Как сделать визу в США?
    • Визу в США сделать не сложно. …, как следует. Например, нужно заполнить форму в электронном…

    • Как происходит оформление визы в США?
    • В визовом центре посольства производится оформление визы в США. Для… получите, скорее всего визу.

    • Как сделать визу в сша?
    • …делают туристическую визу в США, но в вашем случае необходима особая виза - гостевая…для получения гостевой визы. Собрав …

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут