фотография пользователя yijugu

Какие отзывы на ресторан Парма?

Здравствуйте. Я хотела бы поинтересоваться у вас по поводу такого вопроса. Мне предложили линию средство по уходу за кожей, косметика марки boots. Хотелось бы знать, чья это косметика, для чего используется.

  • Автор: yijugu
  • Популярность темы форума: 525 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Помещение под ресторан.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Помещение под ресторан!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Отзывы на ресторан Парма есть довольно разнообразные. Причем, если почитать их по хронологии, то можно убедиться, что раньше этот ресторан имел куда более положительные отзывы, чем сейчас. В последнее время люди стали замечать некоторую недобросовестность обслуживающего персонала, ухудшение качества еды.

Мне показалось что он немного дороже некоторых,ресторанов(мы были в екзотике,геране,русском баре),порции там большие,мы брали шопский салат,блинчики с мясом,мидии в ракушках и пельмени,три сока.Нам обошлось около сорока лесов. И вот ещё мне не понравилось отношение официантов к клиентам, заметила как они грубили некоторым. Перед тем как заказывать еду я сказала что у нас есть скидка,официантка сказала чтобы мы показали потом. В конце мы попросили счёт,она его принесла,я показала скидку она с недовольным выражением лица сказала нам что мы бы могли ее и раньше показать,развернулась и ушла,но все таки пересчитала. Если честно - мне не очень понравилось.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие отзывы на Ом тур?
    • … городе Санкт-Петербург. Отзывы на эту фирму есть… совсем не таким, как расписывает менеджер.

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос