фотография пользователя qulemi

Расскажите про косметику boots.

Здравствуйте. Я хотела бы поинтересоваться у вас по поводу такого вопроса. Мне предложили линию средство по уходу за кожей, косметика марки boots. Хотелось бы знать, чья это косметика, для чего используется.

  • Автор: qulemi
  • Популярность темы форума: 532 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом унты, угги, сноубутсы.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт унты, угги, сноубутсы!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Косметика boots является британским брендом, который работает уже на протяжении 150 лет, выпуская отличную декоративную косметику, а также косметику по уходу за кожей. В число компонентов косметики boots входят натуральные ингредиенты, масла. Бренд boots выпускает также косметику марки Botanics, Mediterranean и Natural Collection.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие отзывы о косметике "Мару Кау"?
    • Косметика и парфюмерия торговой марки "Мару Кау" …качественную современную декоративную косметику, а также средства…

    • Расскажите про комбинированный тур Куба - Доминикана
    • Здравствуйте. Всегда мечтала побывать в великолепной Кубе и красивой Доминикане. И недавно узнала, что, оказывается, есть сочетания этого и другого - комбинированный тур Куба - Доминикана. Расскажите про него.

    • Расскажите про фреш хостел.
    • Здравствуйте. Я собираюсь поехать в Москву, мне нужно уладить там кое-какие вопросы, связанные с бизнесом компании, в которой я работаю. Мне посоветовали остановиться во Фреш Хостеле. Расскажите про него.

    • Что известно про косметику из Греции?
    • Косметика из Греции производится … различных марок грецкой косметики, которые вы можете…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут