фотография пользователя fikusu

Где увидеть фото музея танков в Кубинке?

Здравствуйте. Я скоро буду в Кубинке и хочу посетить основные достопримечательности города. Слышала, что там есть интересный музей танков военной эпохи. Прошу вашего совета, где увидеть фото музея танков?

  • Автор: fikusu
  • Популярность темы форума: 566 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом покрытия для трюмов и танков.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт покрытия для трюмов и танков!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Музей танков в Кубинке является одной из главных достопримечательностей города, которая была сооружена в начале 20го века. В музее есть большая коллекция танков времен Великой Отечественной Войны, которая сохранилась практически в полном объеме. Фото этого музея и экспонатов вы сможете найти на это официальном сайте.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где посмотреть фото с отдыха в Испании?
    • …. Для того, чтобы увидеть фото с отдыха, рекомендуем… сайт "туризм.ру" в раздел с соответствующим…

    • Где увидеть фото гостиницы Интурист в Ялте?
    • Гостиница Интурист в Ялте - одна из …, как для Крыма. Фото этой гостиницы вы… официальном ее сайте в интернете или на…

    • Где есть фото с отдыха на Кубе?
    • Есть много фото с отдыха на Кубе на… фото. Скажу, что на Кубе лучше всего отдыхать в…

    • Где можно увидеть фото с отдыха в Феодосии?
    • … домо-музеем имени Айвазовского. Фото с отдыха в этом…. Многие частенько выкладывают фото в подтверждении своего рассказа…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте