фотография пользователя lipopu

Куда пойти в воскресенье?

Здравствуйте. Я хотела бы пойти куда-нибудь отдохнуть в воскресенье. Сегодня суббота и у меня есть кое-какие планы. А завтра совсем не хочется оставаться одной дома. Посоветуйте мне что-нибудь полезно для проведения времени.

  • Автор: lipopu
  • Популярность темы форума: 705 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Отрывная полоса Куда-Кому.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Отрывная полоса Куда-Кому!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

На вопрос, куда пойти в воскресенье, есть масса ответов. Все зависит от ваших увлечений. Если вы любите культурную жизнь и развлечения свои связываете с этим направлением отдыха, то могу посоветовать посетить вам оперу или драматический театр. Если вы любите ночную жизнь и выходите гулять после 22.00, то советую вам ночные клубы.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Куда сходить в пскове?
    • …. задают такой вопрос куда сходить в пскове, так…, тогда ловите список куда можно пойти, и так…

    • Куда пойти с ребенком на каникулах?
    • … на вопрос, куда пойти с ребенком на… существует большое множество. В зависимости от … посещение музея, поход в кино, еще …

    • Куда можно пойти в Таллине?
    • Пойти в Таллине можно во… Обязательно сходите в Ботанический сад, в Морской музей…советую вам заявиться в ресторан и …

    • Куда пойти в городе Брест?
    • Конечно есть, да в каждом наверное городе… на пару дней в Брест, то желаю… счастливой дороги и пойти в такие места: парк…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос