фотография пользователя piquto

Что известно о банкноте 2 доллара?

В этом году особо денег-то и нет, вот и решили поехать с семьей отдохнуть на море. Скажите пожалуйста дорогие друзья стоимость автобусных туров на море, потому что другие туры просто не потяну, а отдохнуть хочется.

  • Автор: piquto
  • Популярность темы форума: 431 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом постеры всемирно известных живописцев на бумаге.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт постеры всемирно известных живописцев на бумаге!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Банкнота 2 доллара - купюра, которая была выпущена в 1976 году, когда исполнилось 200 лет США. Эта купюра распространена в штатах, но для нас - это редкость и раритет. Этой купюрой не очень удобно пользоваться, потому что ее можно легко спутать с однодолларовой, считалось, что такие банкноты приносили неудачу, их отказывались принимать.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что известно о пляжах Коста брава?
    • Здравствуйте. Я собралась посетить страну Испанию, ее морской курорт - Коста Брава. И уже забронировала хороший отель на берегу Средиземного моря. Хочется узнать у вас, что известно о пляжах в этом районе?

    • Что известно о мультивизе во Францию?
    • Доброе утро. Я очень хочу поехать во Францию, но на длительное время. Там у меня живет подруга, которая готова выслать мне приглашение. Мне нужно получить именно мультивизу. Скажите, что известно о ней?

    • Что известно о центре здоровья в Феодосии?
    • Здравствуйте. Я интересуют различными местами, где можно отдохнуть в Феодосии. Собираемся посетить Крым этим летом. Хочется отдохнуть на море. Что известно о центре здоровья в этом городе, расскажите.

    • Что известно о " Ай-Тодор-Юг", Гаспра?
    • Добрый день. Я хочу в этом году, наверно в июле, поехать отдыхать в Крым. К тому же, у меня там много друзей живет. Хочу поселиться в пансионате "Ай-Тодор-Юг", Гаспра. Что известно о нем в широких кругах?

Задать свой вопрос!