фотография пользователя mexevu

Посоветуйте отели кемера, бельдиби.

Здравствуйте. Я хочу поехать отдыхать в Кемере, район Бельдиби. Отдых наш состоится примерно в августе или в начале сентября. Скажите, пожалуйста, какие отели, на ваш взгляд, заслуживают внимания в этом городе?

  • Автор: mexevu
  • Популярность темы форума: 475 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом одноразовые товары для салонов красоты, отелей.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт одноразовые товары для салонов красоты, отелей!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Бельдиби представляет собой район Кемере. Он имеет довольно развитую инфраструктуру туризма. Здесь можно остановиться к разных отелях, которые различаются не только по цене, но и по уровню. Я бы советовала вам отели пять звезд - Crystal Flora Beach Resort, Leo Hotels Arma, Champion Holiday Village, Sunland Resort & SPA.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Рейтинг лучших отелей Кемера?
    • … узнать рейтинг лучших отелей Кемера, много пользы Вам… к тому, я посоветую посмотреть на сайте… и звездам рейтинг отелей.

    • Какие есть на лучшие отели Кемера отзывы?
    • …, что на лучшие отели Кемера отзывы будут положительными… лично посоветовала бы вам такие отели в Кемере, как…

    • Посоветуйте отели кемера с аквапарком.
    • … лучше отели Кемера для отдыха с детьми - это отели…. Таких отелей есть несколько, я вам посоветую, вы…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут