фотография пользователя weqoce

Куда сходить в одессе?

Добрый день. Я хочу поехать отдыхать заграницу, как и многие здесь, но проблема в том, что мне нужно выбрать как можно экономичнее тур. В обычных турфирмах дороговато. Мне посоветовали обратиться в Чиптрип, Санкт-Петербург.

  • Автор: weqoce
  • Популярность темы форума: 660 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом шлемы для кудо.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт шлемы для кудо!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В Одессе есть множество мест, куда можно сходить. Если вы имеет в виду культурную программу, то это может быть посещение муниципального театра духовой музыки им. артиста Украины А. Салика. Или сходить в Одесский драмтеатр, посетить оперу. Вечером можно развлечь себя походом в боулинг-клуб, караоке-бар или ночной клуб.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Куда можно сходить в Харькове?
    • … действительно есть куда пойти. В первую очередь сходите на… одним из крупнейших в восточной Украине. Также…

    • Куда сходить в пскове?
    • …. задают такой вопрос куда сходить в пскове, так вот…, тогда ловите список куда можно пойти, и…

    • Скажите, куда сходить в хабаровске?
    • …вы не знаете, куда сходить в Хабаровске, то … музеям, выставкам, сходить в театр или …а также можно сходить в ночной клуб.

    • Куда сходить в барнауле?
    • … вы задаетесь вопросом, куда сходить в Барнауле, тогда лучше… посетить культурные места в этом городе, которые…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте