фотография пользователя duqudu

Где найти в аэропорте Тбилиси он-лайн табло?

Здравствуйте. Мне нужны сведения оп прилете некоторых рейсов аэропорта Тбилиси. Скажите, где мне найти онлайн табло этого аэропорта? Мне нужно будет встречать нескольких человек из аэропорта в Тбилиси.

  • Автор: duqudu
  • Популярность темы форума: 636 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В аэропорте Тбилиси он-лайн табло обычно находится в зале ожидания, а также на входе в аэропорт. Но вам не обязательно нужно быть привязанным к одному месту. Есть он-лайн табло аэропорта в сети Интернет. Например, на сайте "Эйрлайнс-ге", "Туристер-ру", "Скасаннер", "Эйрпорт-авиалайнс-ру" и другие сайты.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где есть в Толмачево электронное табло?
    • …аэропорт в Новосибирске, который осуществляет рейсы более, чем в… он-лайн табло, которое находится как в самом аэропорте,…

    • Где посмотреть в Кольцово табло прилета?
    • В аэропорту Кольцово есть табло прилета, по которому…официальном сайте аэропорта есть он-лайн табло прилета, где есть вся…

    • Где найти расписание рижского вокзала?
    • … можете найти и в Яндексе, там представлено он-лайн табло, где высвечиваются… не настолько, как в справочной вокзала, все…

    • Где узнать расписание аэропорта Савино?
    • … в аэропорту Савино теперь можно наблюдать с помощью он-лайн табло… "Большое Савино онлайн табло". На этом сайте…

Задать свой вопрос!