фотография пользователя liquda

Кто такой Пятигорский?

Здравствуйте. Я в скором времени еду в город Смоленск. У меня там живет подруга. Я хочу познакомиться с ее городом поближе. У вас хочу узнать, какие интересные места мне стоило бы посетить в этом городе?

  • Автор: liquda
  • Популярность темы форума: 455 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Вот такие окна.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Вот такие окна!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Пятигорский Александр Моисеевич (1929-2009) - свободный философ, правозащитник, писатель, очень яркая личность среди отечественных мыслителей 20 века. Он родился в Москве, а умер в Лондоне. Он был основателем советской гуманитарной науки, которая впоследствии называлась Тартуско-московская семиотическая школа.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Кто такая Степанова Юля?
    • Очень интересно,кто это такая?в какой сфере работает? Я слышала,что очень ззнаменита в сфере туризма. Только вот где именно? Может я и ошибаюсь. Возможно Юля Степанова совсем другим делом занимается. Рассейте мои сомнения!

    • Кто такой Деннис Прат?
    • Здравствуйте! У моей подружки появилась очередная нереальная любовь! Она любит искать идеалы со сцены или с телеэкрана. На этот раз это некий Деннис Прат. Расскажите, пожалуйста, кто это такой и чем известен.

    • Кто такое юра лазаревский?
    • Доброго вам утра. У нас в городе постоянно и слышу, что про какого-то Юру Лазаревского. Подскажите мне, кто это такой? Это как-то связано с курортом Лазаревское в Краснодарском крае или нет? Спасибо вам.

    • Кто такой Жак Валле?
    • Доброго времени суток многоуважаемые эксперты. Меня интересует Жак Валле, кто он такой, где он жил и чем он занимался. Не могли бы вы мне помочь в данном вопросе. Заранее вам большое спасибо за помощь.

    • Кто такой Боллъ?
    • … режиссеры потерпели фиаско, так и не пройдя…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту