фотография пользователя bebafi

Расскажите про бонус мили Аэрофлота.

Здравствуйте. Я в Москве совсем недавно, еще почти ничего тут не знаю. Возникла такая ситуация, вследствие которой я вынуждена добираться самостоятельно с белорусского вокзала до Шереметьево. Как это сделать?

  • Автор: bebafi
  • Популярность темы форума: 461 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Педикюрное кресло "МИЛАНА".

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Педикюрное кресло "МИЛАНА"!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Бонус мили от компании Аэрофлот представляет собой программу, которая предоставляет своим пассажирам за каждый полет начисление бонусов. Чтобы стать участником этой бонусной программы, нужно заполнить электронную анкету, которая располагается на сайте этой компании либо на борту самолета в бумажном варианте.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Расскажите про музей пикассо в барселоне.
    • Доброе утро. Я собираюсь поехать в Барселону, что бы побывать самых знаменитых местах этого города. У вас же хочу получить краткую информацию о музее Пабло Пикассо, который находится там. Расскажите про него.

    • Расскажите про фреш хостел.
    • Здравствуйте. Я собираюсь поехать в Москву, мне нужно уладить там кое-какие вопросы, связанные с бизнесом компании, в которой я работаю. Мне посоветовали остановиться во Фреш Хостеле. Расскажите про него.

    • Расскажите про комбинированный тур Куба - Доминикана
    • Здравствуйте. Всегда мечтала побывать в великолепной Кубе и красивой Доминикане. И недавно узнала, что, оказывается, есть сочетания этого и другого - комбинированный тур Куба - Доминикана. Расскажите про него.

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут