фотография пользователя lajuqu

Где можно скачать карту Иркутска?

Однажды бывал в Иркутске и пока нашел нужную мне улицу, потратил чуть ли не пол дня. И вот мне необходимо поехать еще раз по желам, но для экономии времени хочу скачать карту Иркутска, если кто знает с подробным изображением подскажите источник.

  • Автор: lajuqu
  • Популярность темы форума: 529 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Сам с Иркутска и также нуждаюсь в необходимости использования карты. Новые технологии электронной навигации не всегда помогают, так как большая поправка на растояние и улицы не все отмечены, и потом я однажды посидел в интернете и нашел хороший пособник для водителей и туристов- это карта Иркутска. Скачать ее можно на сайте rus-trip.ru, удачного поиска.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где скачать карту финляндии?
    • Карта Финляндии вам будет … будет карта. Скачать карту Финляндии можно из сайтов "Мастертрип", "Карта-Финлянд…

    • Где есть смешная картинка дня?
    • …множественных Интернет-ресурсах можно скачивать картинки и фотографии…с соответствующим названием, где содержится то, что…

    • Где можно купить карту Кишинева?
    • …же в магазине где продают большой … привозят различные карты разных городов …любой вкус. Можно такую карту заказать в …

    • Где можно скачать карту Крыма?
    • Карта Крыма понадобится вам … вам понадобится туристическая карта, где указываются стоянка для…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут