фотография пользователя fewage

Сколько стоит отдых в сукко, частный сектор?

Добрый день. Я сейчас занимаюсь выбором подходящего жилья на отдыхе. Мы хотим поехать в этом году в Сукко отдыхать. Но хотелось бы провести этот отдых по-семейному тихо. Скажите, что известно про частный сектор?

  • Автор: fewage
  • Популярность темы форума: 467 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Газовый счетчик в частный дом.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Газовый счетчик в частный дом!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Провести свой отдых в Сукко замечательно вам поможет правильный выбор жилья. Для того, чтобы провести спокойный и тихий семейный отдых, а также, провести его довольно экономично, я бы советовала вы проводить его в частном секторе. Цены там есть разные, в зависимости от условий - от 500 рублей с человека до 3000 рублей.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит отдых в паттайе?
    • … я вам разкажу сколько стоит отдых в паттайе? В этом случае… в паттайе. Ну а так в среднем отдых в паттайе стоит…

    • Сколько стоит отдых в Болгарии
    • … полноценный отдых. Посещать страну можно не только в…, ответить на вопрос, сколько стоит отдых в Болгарии очень точно…

    • Сколько стоит отдых в Чехии летом?
    • … что касается того сколько стоит отдых в Чехии летом, то… двадцати тысяч рублей, в зависимости от рука…

    • Сколько стоит отдых в ОАЭ
    • … сможете уразнообразить ваш отдых таким экзотическим зрелищем… вы хотите узнать, сколько стоит отдых в ОАЭ - то это…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос