фотография пользователя tesubu

Что такое отзыв точка ру?

Доброе утро. Я хотела бы выяснить один вопрос, который меня беспокоит. Я недавно наткнулась на упоминание одного сайта, называется он Отзыв точка ру. Мне хотелось бы у вас, на что там оставляют отзывы, на какие товары или услуги?

  • Автор: tesubu
  • Популярность темы форума: 548 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Решетка колосниковая РУ.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Решетка колосниковая РУ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Отзыв точка ру - это Интернет-ресурс, на котором туристы выкладывают сделанные собственноручно фотографии отелей, где они бывали. Кроме того, здесь вы можете прочитать различные рассказы туристов о курортах, где они отдыхали, о впечатлениях, которые они получили, а также, о работе различных туристических фирм.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что такое северная америка?
    • …ваша проблема не так уж и …того, чтобы узнать что такое Северная Америка в…же у вас такой возможности, то я посоветую…

    • Что такое непал?
    • …день. Я думаю что смогу вам помочь… того, чтобы узнать что такое Непал, вы можете…мира, то могу вам сказать, что Непал это…

    • Что такое амстердам?
    • … очень забавно что вы не знаете что такое Амстердам… посетить этот город то я Вам это…

    • Что такое мертвое море?
    • …я хочу рассказать, что такое мертвое море. …чего-то такого, где не был вообще. Так … море, а, что такое мертвое море, …

Задать свой вопрос!