фотография пользователя difigu

Чем примечателен океанариум адлера?

Здравствуйте. Я хотела бы выяснить для себя один вопрос. Дело в том, что мы собираемся в августе ехать отдыхать в Адлер. Я слышала, что там находится знаменитый сочинский океанариум. Расскажите про него.

  • Автор: difigu
  • Популярность темы форума: 434 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Океанариум в Адлере считается самым крупным океанариумом в России и одним из самых больших в мире. Территория этого океанариумы насчитывает 6 тысяч кв.метров. Вашему вниманию предстанут 29 больших аквариумов в пять миллионов литров воды, содержащих большое количество морских и пресноводных жителей.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Чем примечателен курорт Конаклы в Турции?
    • Здравствуйте! Планируем с мужем провести отпуск на морском курорте. От знакомых слышала положительные отзывы о городке Конаклы в Турции. Подскажите, пожалуйста, чем примечателен этот курорт, стоит ли туда ехать?

    • Чем примечателен курорт Ибица?
    • Доброго вам утра. Я хочу выяснить, чем известен и привлекателен курорт Ибица? Много раз слышал, что некоторые там бывали и остались очень довольны отдыхом. Вот теперь хочу узнать у вас, чем же он примечателен.

    • Чем примечателен танцующий фонтан в Москве?
    • Ездила по разным городам России, видела не мало знаменитых достопримечательностей. В Москве побывать еще не удалось, но при первой возможности съездить в столицу, хочу посмотреть на танцующий фонтан. Пару раз слышала о этом чуде, но чем так примечателен э

Задать свой вопрос!