фотография пользователя xuqadu

Посоветуйте в мерибель отели.

Доброе утро. Я хотела бы посоветоваться с вами на счет выбор подходящего отеля в Мерибель. Скажите, пожалуйста, какие отели, на ваш взгляд, заслуживают внимание для того, чтобы там проживать? Просветите.

  • Автор: xuqadu
  • Популярность темы форума: 485 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Отели, базы отдыха, хостелы.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Отели, базы отдыха, хостелы!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Мерибель - один из самых известных и популярных горнолыжных курортов во Франции, который содержит большое количество отелей, удобно расположенных относительно подъемников. Отели здесь есть, начиная от 1 звезды и заканчивая 5 звездами. Я вам посоветую лучше, разумеется. Это отели Les Chalets De More, Les Fermes de Meribel, Squaw Valley.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Посоветуйте в Кириш отели.
    • … отдыхают в Турции. Здесь достаточный выбор отелей, где… я вам и посоветую. Это отели Seker Resort…

    • Посоветуйте в джемете отели.
    • … как и в любом курортном городке…, есть немало отелей, где вы …кошелек. Я посоветую вам отель "Ателика Оазис", отель "…

    • Посоветуйте в Египте отель для молодежи
    • … предложить вам отправиться в отель Royal Rojana Resort… лучших отелей в Египте для молодежи. Он находится в…

    • Посоветуйте в Чехии отель.
    • В Чехии отели располагаются в большом количестве. Если …, чтобы я вам посоветовала отель непосредственно в Праге, тогда…

    • Посоветуйте в Испании отели 4 звезды.
    • В Испании можно просто … отдохнуть не только в пятизвездочном отеле. Но есть… и приведу в пример. Это отели 4 звезды…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте