фотография пользователя mixolu

Какие есть интересные места одессы?

Доброе утро. Я скоро еду в Одессу, хотелось бы познакомиться с этим городом как можно ближе. Скажите, пожалуйста, какие интересные места Одессы вы бы мне посоветовали посетить? Очень любопытно мне там побывать.

  • Автор: mixolu
  • Популярность темы форума: 571 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом планки для прыжков с места.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт планки для прыжков с места!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В городе Одессе есть большое количество интересных мест, которые советуют посетить всем, кто будет проездом в этом городе. Например, известный всеми Двенадцатый стул, "персонаж" известной повести, где часто фотографируются туристы. Также обязательно посетите памятник Ришелье, одесские катакомбы, Преображенский собор.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие есть интересные места в России?
    • В России есть масса интересных мест, которые посетить нужно… все же есть самые интересные и основные из…

    • Какие есть интересные места Лондона?
    • Лондон, как известно, столица Англии, … частей. В Лондоне есть множество интересных мест, которые я…

    • Какие есть интересные места в Екатеринбурге?
    • …найти информацию относительно интересных мест этого города. Я…вам посетить такие места, как Исторический сквер, …

    • Какие есть интересные места Львова?
    • … Львов, это уже интересное место, потому что можно… и красивый город. Интересного очень много: музеи…

Задать свой вопрос!