фотография пользователя

Хочу отправиться с ребенком на отдых в осенние каникулы. Подскажите, куда стоит поехать?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 1901 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом чехлы на бортики в детские кроватки.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт чехлы на бортики в детские кроватки!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Отдых с ребенком на октябрьские/ноябрьские каникулы.

Есть прекрасные детские языковые лагеря на Кипре и на Мальте. Ребенку в каникулы там очень понравится.

Можно отправиться с ребенком на октябрьские каникулы в Египет. Уже будет не так жарко, и малыш хорошо перенесет перемену климата. )

Хорошие детские курорты есть в Болгарии и в Хорватии. Все предусмотрено для детского отдыха.

В Подмосковье много детских оздоровительных центров. Многие подмосковные пансионаты сейчас приглашают на отдых родителей вместе с детьми.

В Питер съездите обязательно. У ребенка будет масса впечатлений.

С ребенком на ноябрьские каникулы можно поехать в Крым. Цены очень приемлемые. Море уже холодное, но при многих гостиницах есть бассейн. И развлечений для ребенка полно. и по цене это выйдет вам дешевле, чем если вы поедете в Турцию. )

Турция - Кемер. В отеле для детей организуют праздники, дискотеки. Езжайте - НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!

Можно никуда не ездить. Очень многие турфирмы организуют для детей в дни школьных каникул увлекательные экскурсии по Москве и по Подмосковью.

Хотите насладиться теплым морем - поезжайте в . В ноябре еще тепло, даже купаться можно. А что еще ребенку надо? - море и часами не вылазить из воды. )

Мы с ребенком регулярно отдыхаем в Египте в Хургаде. Считается, что Хургада - самое лучшее место для отдыха с детьми. Я тоже так думаю.

В на октябрьские каникулы можно не только в Хургаду поехать. И Шарм-шейх, и Маринка, и Макади, - везде будет хорошо. море-то везде одинаковое.

Очень познавательно для ребенка будет проехать по Золотому кольцу. Возьмите на осенние каникулы тур по Золотому кольцу. )

В этот период хорошо съездить в ОАЭ или Мальдивы. Я склоняюсь к ОАЭ, там лучшие пляжи для детей в Джумейре.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Куда пойти с ребенком 2 лет?
    • Ответить на вопрос, куда пойти с ребенком 2 лет… множество мест, куда можно направиться с ребенком, которому…

    • Где лучше отдохнуть с ребенком в Греции?
    • … семейного отдыха. Рекомендуем отправиться с ребенком на остров Родос. Там… как с малышами, так и с подростками. В море…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте