фотография пользователя womucu

Что известно про туры в Гренландию.

Доброе утро. Я хочу поехать в какое-нибудь новое и экзотическое для меня место. Например, на остров Гренландия. Прошу вас рассказать мне про стоимость отдыха на этом острове. Буду очень признательна вам.

  • Автор: womucu
  • Популярность темы форума: 406 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом постеры всемирно известных живописцев на бумаге.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт постеры всемирно известных живописцев на бумаге!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Гренландия - это самый большой в мире остров, который находится в Северном Ледовитом океане и, соответственно, весь покрыт льдом. Этот остров принадлежит Дании. Стоимость тура в Гренландию будет зависеть от категории отеля, где вы остановитесь. Так тур в отель в отель 4 звезды будет стоить 2600 евро, а в отель 3 звезды - 950 евро.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит тур в Гренландию?
    • … да ладно, тур в Гренландию стоит дорого, в районе 5000… того, что туда трудно долететь, в стоимость тура так…

    • Что известно про тур в саудовскую аравию?
    • … - это удивительная страна, в которой вы можете…. Самыми распространенными городами в ней являются Эр…

    • Что известно про туры в Палау?
    • …республикой, которая находится в Тихом океане, входящее в группу островов Каролинского…к США. Купив тур в Палау, вы …

    • Что известно про тур в Дивеево?
    • Тур в Дивеево - это, в первую очередь, паломническая … российских святынь. Есть туры на два, три…

    • Что известно про туры в Перу из Москвы?
    • …уникальная страна, находящаяся в Южной Америке … зрения. Это, в первую очередь, …флоры и фауны. Туры в Перу очень дорогие.

Задать свой вопрос!