фотография пользователя qifopo

Что вы знаете о санатории Жемчужина Крыма (Гурзуф)?

Доброго времени суток. Хочу с женой поехать на отдых в санаторий Жемчужина Крыма. Вот сперва хотел бы спросить у вас, что вы знаете о данном санатории. Подскажите, что вы знаете о санатории Жемчужина Крыма (Гурзуф)?

  • Автор: qifopo
  • Популярность темы форума: 678 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Санатории.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Санатории!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

О санатории Жемчужина Крыма могу вам сказать следующее: данный санаторий является одним из двух курортных заведений. Корпуса санатория расположены в парке на берегу моря. Многим людям очень нравиться отдыхать в этом санатории. Столовая санатория предлагает трех разовое питание. Хорошо вам отдохнуть.

Живем в Симферополе и два раза в год выезжаем на отдых к морю на недельку, вот и сейчас с дочкой перед школой решили отдохнуть, выбрали очень красивое место Гурзуф заказали номер заранее Николаевский коттедж номер люкс прямо возле моря, все было просто супер пока не заболела моя дочь температура 39,естественно я позвонила в администрацию, где мне сказали, что врача у них нет, ночь промучились сбивая температуру и наутро решили ехать домой в Симферополь, чтобы получить квалифицированную помощь, вызвали такси с намерением быстро уехать, но не тут то было, за оставшиеся два дня отдыха деньги возвращать нам отказались(2000грн.- для меня не мало), мотивируя тем, что нет причины (т.е. температура 39 для них не причина), пыталась уговорить на эти два дня, чтобы за нас отдохнули мои родственники -тоже отказ, причем в хамской форме начальником отдела маркетинга.
Директора на месте не оказалось, мне предложили ждать неизвестно сколько директора (с больным ребенком в такси).
В полном отчаянии я просто ни с чем уехала в Симферополь, думая что все же здоровье ребенка и мои нервы дороже чем 2000грн.!
Уважаемое руководство отделения Гурзуф санатория Жемчужина Крыма я Вас очень прошу пересмотрите свою политику в отношении отдыхающих, Вам такое прекрасное место досталось и по моему - зря!  Туристы! Желаю Вам не оказаться в моей ситуации!


Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что вы знаете о Лос Анджелесе, Калифорния?
    • … и могу сказать, что Лос-Анджелес - это…. Также могу сказать, что город является административным…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут