фотография пользователя xavaju

Что должна содержать курсовая по туризму?

Доброе утро. Я учусь в институте на заочном отделении, изучаю туризм. Задали недавно написать курсовую по туризму. Но я совершенно не представляю, какие заголовки и разделы должны в ней быть. Помогите.

  • Автор: xavaju
  • Популярность темы форума: 462 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом диск отрезной по металлу.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт диск отрезной по металлу!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Курсовая по туризму должна содержать основные заголовки и подзаголовки к ним. Это, конечно же, самое начало, то есть "Возникновение и развитие туризма". Далее идет глава "Терминология и понятия туризма". Эта глава включает в себя несколько подпунктов - "Индустрия туризма" и "Продукт туризма". Также вы должны указать путь формирования и продвижения туров.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какая цена на курсовые работы по туризму?
    • … продажею курсовых работ. Цена на курсовые работы по туризму будет… среднем цена на курсовые работы по туризму от 800…

    • Где есть курсы по туризму?
    • … детства занимался туризмом и я также, по ходу… уроки или же курсовые по туризму, и называется наш…

    • Что известно про вебинары по туризму?
    • Вебинары по туризму - это специальные занятия по интернету, которые… вам основным приемам туризма, основных принципам и…

    • Какая должна быть курсовая работа по туризму?
    • Курсовая работа по туризму должна состоять из основных… курсовой должно был вступительное слово о зарождении туризма…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте