фотография пользователя

Как сдать эл.билет Нижневартовск-Москва? Евросеть отказывается принимать его, хотя я приобретала у них за наличные. Меня обманули с билетами на поезд и поэтому пришлось срочно купить билет Аэрофлотом Нижневартовск-Москва-Харьков, 3-й день мне не удается с

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 506 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Для того, чтобы сдать электронный билет, вы приходите в кассу в аэропорту с паспортом, сдаете его там и получаете взамен деньги. Вам 100%-ную сумму никто уже не вернет, чтобы вы не надеялись зря, говорю сразу. Получите столько, в зависимости от того, за сколько сдаете его до начала вылета. От 75% до 50%.                           

Доброго времени суток! Электронный билет по маршруту Нижневартовск-Москва нужно сдавать туда, где приобретали его. Если там не хотят его принимать, то можете подавать в суд, так как это противозаконно.

Значит они нарушают закон, как это нельзя сдать купленный в евросети авиабилет, значит подавайте на них в суд. В любом случае должны принять данный билет, вот только потеряете вы 20-25 процентов. 

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос