фотография пользователя wacuqa

Сколько стоят экскурсии в Петергоф?

Здравствуйте. Я живу в Питере, но никогда не был в Петергофе, просто там был мой друг и ему очень понравилось и он посоветовал мне. Подскажите пожалуйста сколько стоят экскурсии в Петергоф? Заранее спасибо большое.

  • Автор: wacuqa
  • Популярность темы форума: 572 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Экскурсии.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Экскурсии!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток. Я с радостью Вам помогу. Петергоф действительно очень интересное место. И Вам следует туда обязательно поехать. И так экскурсия в Петергоф стоит не очень дорого из Питера она стоит 3500 рублей, в эту стоимость входит экскурсия и обед во дворце, а вечером еще и ужин на террасе. Вот и все.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит экскурсия в Коломну?
    • …экскурсию в Коломну будет зависит от того, на сколько… Примерно стоимость однодневной экскурсии автобусом будет …

    • Сколько стоят экскурсии в праге?
    • … в Прагу на пару недель. Экскурсии в сопровождении экскурсовода стоят… ни в коем случае не отказывайтесь от экскурсий.

    • Сколько стоят экскурсии в Будапешт?
    • … так экскурсии в Будапешт стоят не очень дорого, в среднем…, в стоимость входит проезд, проживание, питание и экскурсии.

    • Сколько стоят экскурсии в Камбоджа?
    • … так экскурсии в Камбоджа как правило входят в стоимость… помните, что экскурсии стоит брать только в отеле где…

    • Сколько стоит билет в петергоф?
    • …Петергоф поразит вас своими необыкновенными фонтанами. Билет в Петергоф для россиян стоит всего …

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту