фотография пользователя moteko

Какая комиссия в банкоматах Сбербанка?

На работе мне порекомендовали оформить пластиковую карту Сбербанка, на которую мне будут перечислять денежные средства. Заранее хотелось бы узнать, какая комиссия взимается при выполнении каких-либо финансовых операций.

  • Автор: moteko
  • Популярность темы форума: 678 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Если Вы собираетесь снимать денежные средства с карты в банкомате Сбербанка, то комиссия составляет ноль процентов. В том случае, если банкомат находится в другом регионе или стране, то комиссия равна трем четвертым процента, но должна составить не менее ста рублей. Таким образом, на сегодняшний день Сбербанк предлагает минимальную комиссию.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как позвонить в германию?
    • …. А вот как позвонить в Германию со стационарного… телефонный номер абонента в Германии. Я уверен…

    • Как одеваются в вене?
    • В Вене, как и в большинстве европейских столиц, … вам рекомендуется одеться в таком же стиле…

    • Как попасть в литву?
    • …получить визу, обратитесь в посольство Литвы, …точнее узнать, как попасть в Литву, проконсультируйтесь в консульстве.

    • Как попасть в бразилию?
    • …, так как в это время там в основном проводят… не успеете очнутся как прилетите, в долгожданную Бразилию…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут