фотография пользователя xipori

Цены на отели в Бали?

Здравствуйте. Этим летом у меня в планах поехать отдыхать на Бали, давно хотел, но проблема в том, что я не знаю цен на отели. Подскажите пожалуйста кто знает цены на отели в Бали? Заранее спасибо большое.

  • Автор: xipori
  • Популярность темы форума: 497 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом чехлы на бортики в детские кроватки.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт чехлы на бортики в детские кроватки!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток. С радостью Вам помогу. Бали отличное место для отдыха, туда стоит поехать. И так цены на отели в Бали разные, в среднем стоимость проживания в сутки составляет около 50 долларов США без питания и 70 долларов США с трехразовым питанием, правда можно найти и дешевле. Вот и все, надеюсь помог.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Цены на отели в Сардинии?
    • … место для отдыха. Отели в Сардинии почти все… питанием три раза в день, цены на отели в Сардинии почти…

    • Какие цены на отели в Бодуме, Турция?
    • …цены на отели в Бодуме, Турция будут зависит от того, в каком отеле вы хотите остановиться в… будет в отеле Jarra Hotel…

    • Цены на отели в Болгарии?
    • … цены на отели в Болгарии не очень большие, в…, в стоимость входит проживание в отеле 7 дней, питание три раза в…

    • Цены на отели в Анталии?
    • …выбор поехать отдыхать в Анталию, там … И так цены на отели в Анталии разные, в среднем … долларов США, в эту стоимость …

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту