фотография пользователя nucavo

Цены на путевки в Мальдивы?

Здравствуйте. Настало лето и пора ехать отдыхать на море, в планах у меня этим летом поехать отдыхать на Мальдивы, но дело в том, что я не знаю цен на путевки. Подскажите пожалуйста цены на путевки в Мальдивы?

  • Автор: nucavo
  • Популярность темы форума: 535 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом чехлы на бортики в детские кроватки.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт чехлы на бортики в детские кроватки!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток. С радостью Вам помогу. Отличное место для отдыха Вы выбрали, Мальдивы это шикарно. И так цены на путевки в Мальдивы разные, но в среднем стоимость составляет около 2 400 долларов США, в стоимость входит перелет, проживание в гостинице и питание три раза в день, так же есть система все включено.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Стоимость путевки в Шри Ланку?
    • … отдыха. И так стоимость путевки в Шри Ланку составляет… при этом в стоимость входит перелет, проживание в гостинице пять…

    • Путевка в санаторий "Белые ключи"
    • …Стоимость путевки в санаторий согласно …В стоимость путевки входят: лечение, диетическое питание, коммунальные удобства в…

    • Цены на путевки в Таиланд?
    • …. И так цены на путевки в Таиланд разные в среднем стоимость… 000 долларов США, в стоимость входит перелет…

    • Какова цена на путевки в грецию?
    • Цены на путевки в Грецию могут быть … года, когда эти путевки собираются покупаться. Самым…

Задать свой вопрос!