фотография пользователя biqacu

Сколько стоят путевки в Сербию?

Здравствуйте. Этим летом я хочу ехать на море, в моих планах поехать отдыхать в Сербию, но проблема в том, что я не знаю сколько стоят путевки. Подскажите пожалуйста сколько стоят путевки в Сербию? Спасибо.

  • Автор: biqacu
  • Популярность темы форума: 633 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток. С радостью Вам помогу. Не плохое место для отдыха на море, при этом там очень хорошие люди. И так путевки в Сербию стоят не очень дорого, в среднем стоимость составляет около 1 400 долларов США, в стоимость входит перелет, проживание, питание три раза в сутки и система все включено.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как лучше купить путевку в Тунис?
    • … что надежнее купить путевку в Тунис в проверенных туристических … наверняка они обращались в подобные компании. …

    • Как купить путевку в Черногорию?
    • Купить путевку в Черногорию - значит получить … Адриатическим морем. Путевки в Черногории продаются в любой туристической…

    • Где купить путевку в испанию?
    • Купить путевку в Испанию совершенно несложно. Достаточно обратиться в…Часто в турфирмах бывают и выгодные горящие путевки…

    • Как купить путевку в Чехию?
    • … купить путевку в Чехию, не нужно особо напрягаться. В этом… исправится туда. Там в отделе туристических услуг…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос