фотография пользователя yewiri

Какие самые популярные гостиницы Гатчины?

Здравствуйте. Вот пришло время ехать в отпуск и у меня в планах этим летом поехать в Сочи в пансионат Факел, но проблема в том, что я не знаю сколько это стоит. Подскажите сколько стоит поехать в пансионат факел.

  • Автор: yewiri
  • Популярность темы форума: 463 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом игрушки для самых маленьких детей.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт игрушки для самых маленьких детей!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Гатчина - город в Ленинградской области, в котором находится знаменитый музей-заповедник. По этой причине сюда приезжают массы туристов, которые останавливаются в местных гостиницах различного уровня комфортности. Самыми популярными из них являются: "Приорат", "Альянс", "Мегаполис", "Домашний Уют", а также "Славянский Двор".

Гостиница домашний уют сплошной обман не ведитесь на грабёж у них нет ни офиса не стационарного телефона, а телефон который дан это обычная квартира, где люди ничего про них не знают. Я не удивлюсь если вы останетесь и без ночлега и без денег.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие самые лучшие гостиницы в Партените?
    • … - один из самых популярных курортных поселков в… остальные - в местных гостиницах. Самыми комфортабельными из них…

    • Какие самые лучшие гостиницы в Ужгороде?
    • …отелей. Одной из самых популярных гостиниц является "Прага", …самом центре города. Также востребованы такие отели, как…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту